Покупка разновидности материала - не основная сложность, с какой можно столкнуться во время строительства. Нужно определить характеристики, а также варианты материалов для строительства. Благодаря этой информации получить максимальный результат из тех вариантов материала, который предлагает строительный магазин.
Стойматериал нового времени
Сделать безошибочный поиск стройматериалов, особенно при условиях большого выбора, очень тяжко. Нужно не только исходить из потребностей их вероятностей, но и приобрести качественный материал от большего производителя. Применение одних и тех же материалов может быть в нескольких типах работ. Учитывая их особенности, можно подобрать лучший вариант.
Клеи на ПВА основе от нашей компании предназначены для внутренних работ
Клей БОЛАРС ПВА Универсальный - классический клей на основе ПВА.
Область применения: Предназначен для приклеивания линолеума (на ворсовой основе), склеивания большинства материалов при внутренних работах: обоев, тканей, бумаги, изделий из дерева, прочного картона. Наносится на бетонные, кирпичные, оштукатуренные деревянные поверхности.
Подготовка основания, нанесение: Склеиваемые поверхности должны быть сухими и чистыми, а при необходимости обезжиренными. Деревянные поверхности желательно зашкурить. Клей тщательно перемешать и нанести тонким слоем на одну из склеиваемых поверхностей. Поверхность соединить и выдержать под давлением не менее 24 часов. Клей наносится на поверхность кистью или валиком. Работы вести при температуре не ниже (+5 С).
Меры предосторожности: При попадании клея в глаза, промыть их обильным количеством воды. Рекомендуется производить работы в резиновых перчатках.
Упаковка и хранение: Клей поставляется в банках по 1 кг, 2,5 кг; в канистрах по 5 кг, 10 кг; в евробаках по 30 кг. Хранить в плотно закрытой таре при температуре воздуха от +5 С до +30 С. Гарантийный срок хранения 24 месяцев с момента изготовления. Не подвергать воздействию солнечных лучей. Дата изготовления указана на этикетке.
ТУ 2442-033-56852407-09
Технические характеристики
БОЛАРС ПВА Универсальный
Клей Боларс ПВА Универсальный
Клей Боларс ПВА Универсальный
ОПИСАНИЕ:
Клеи на ПВА основе от нашей компании предназначены для внутренних работ
Клей БОЛАРС ПВА Универсальный - классический клей на основе ПВА.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Предназначен для приклеивания линолеума (на ворсовой основе), склеивания большинства материалов при внутренних работах: обоев, тканей, бумаги, изделий из дерева, прочного картона.
Наносится на бетонные, кирпичные, оштукатуренные деревянные поверхности.
ПОДГОТОВКА ОСНОВАНИЯ, НАНЕСЕНИЕ:
Склеиваемые поверхности должны быть сухими и чистыми, а при необходимости обезжиренными. Деревянные поверхности желательно зашкурить.
Клей тщательно перемешать и нанести тонким слоем на одну из склеиваемых поверхностей. Поверхность соединить и выдержать под давлением не менее 24 часов.
Клей наносится на поверхность кистью или валиком. Работы вести при температуре не ниже (+5 С).
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
При попадании клея в глаза, промыть их обильным количеством воды. Рекомендуется производить работы в резиновых перчатках.
ХРАНЕНИЕ:
Хранить в плотно закрытой таре при температуре воздуха от +5 С до +30 С. Гарантийный срок хранения 24 месяцев с момента изготовления. Не подвергать воздействию солнечных лучей.
Дата изготовления указана на этикетке.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Цвет Белый
ph 5,5 - 7,0
Время высыхания 24 часа (эксплуатация склееных поверхностей через 24 часа)
Цена на клей пва универсальный (боларс):
Клей БОЛАРС ПВА Универсальный - являетсяклассическим клеем на основе ПВА.
На данной странице Вы можете ознакомиться с характеристиками и описанием Клей ПВА Универсальный (Боларс). Также Вы можете купить Клей ПВА Универсальный (Боларс) по низким ценам в городе Москва и Московской области. Наша компания предоставляет услугу доставки по регионам России.
Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация о строительных материалах, отделочных материалах, касающаяся технических характеристик, цветовых сочетаний, а также стоимости продукции и услуг носит информационный характер и ни при каких условиях не является
публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к
менеджерам компании по телефону.