Описание строительного материала Гранит Supreme black
Компания "Торговое Партнерство" предлагает полный спектр строительных материалов! Если вы не нашли нужный вам товар на нашем сайте, ЗВОНИТЕ Тел: (495) 223-86-23; (495) 223-86-20; (495)411-91-36. Факс: 223-86-20! Мы обязательно вам поможем!
Являясь
вулканической горной породой с высоким содержанием кварца (15-35%), гранит -
чрезвычайно прочный природный камень. Гранит не поддается таким вредным
влияниям окружающей среды, как выветривание и разрушение под воздействием
низких температур, влажности и времени. Гранит является идеальным материалом
для внешней отделки здания. Облицовка стен гранитом давно стало одним из самых
распространенных вариантов внешней отделки стен домов. Гранит можно
использовать на улице при строительстве фасадов, ступеней, парапетов, скамеек,
подставок под тумбы.
ФОТО ГАЛЕРЕЯ строительного материала (нажмите для увеличения)
Оттенок цвета плитки в связи с природным происхождением, может изменяться.
Цены указаны без доставки.
Поставка осуществляется в возвратной таре с залоговой ценой 100 руб. за 1 ящик.
Предлагаем большой выбор натурального камня: мрамор, гранит, доломит, известняк, сланец, травертин как в плитке, так и в виде изделий. Звоните: Тел: (495) 223-86-23, 223-86-20, 411-91-36.
Мрамор - это разновидность известняка.Он может быть как мягким и способным поглощать влагу, так и твердым и почти не пропускать воду.Области применения и возможным способам обработки и мраморы делит на серые, белые и цветные.
Гранит - это одна из самых плотных горных пород. Гранит имеет низкое водологлощение и высокую устойчивость к морозу и загрязнениям. Именно поэтому гранит используется как внутри помещения, так и снаружи.
Доломит применяется и в качестве декоративного камня для отделки помещений. Применение доломита в облицовке как снаружи так и внутри, позволяет получить красивый и неповторимый дизайн.
Травертин - это горная порода, или, другими словами точечные скопления кальция. Возможности травертина бесконечны: его можно использовать как натуральный камень для облицовки зданий, работ по внутренней отделке. Пригоден для отделки полов.
Натуральный сланец - горная порода, способная разделяться на более или менее тонкие, 1лос ;ис параллельные слои или пластины. Природный камень сланец на сегодняшний день является самым модным отделочным материалом.
Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация о строительных материалах, отделочных материалах, касающаяся технических характеристик, цветовых сочетаний, а также стоимости продукции и услуг носит информационный характер и ни при каких условиях не является
публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к
менеджерам компании по телефону.