Описание строительного материала Теплоизоляция ПлавающийПол утеплитель Isover "Изовер"
Компания "Торговое Партнерство" предлагает полный спектр строительных материалов! Если вы не нашли нужный вам товар на нашем сайте, ЗВОНИТЕ Тел: (495) 223-86-23; (495) 223-86-20; (495)411-91-36. Факс: 223-86-20! Мы обязательно вам поможем!
Подробные характеристики cтроительного материала Теплоизоляция ПлавающийПол утеплитель Isover "Изовер"
Название
Описание характеристики
Длина, мм:
1380
Ширина, мм:
1190
Толщина, мм:
40
Подробнее:
Значительно снижает уровень ударного шума (в конструкциях полов, имеющих стандартную стяжку поверхностной плотностью 100 кг / м2 , снижение приведенного уровня ударного шума составляет 37 дБ);
экологически чистый, негорючий и долговечный теплоизоляционный материал;
легкий, удобный в работе материал; большие размеры плит позволяют сократить время монтажа;
монтаж может выполнять даже один человек;
материал имеет кромку «шип-паз», что обеспечивает надежное соединение плит и предотвращает образование щелей между ними.
Применение:
ISOVER ПлавающийПол предназначен для использования в качестве упругого основания «плавающих полов». Благодаря высоким демпфирующим свойствам, материал обеспечивает максимальную защиту от ударного шума.
ISOVER ПлавающийПол обладает также хорошими теплоизоляционными свойствами и может применяться в качестве дополнительной теплоизоляции полов.
Описание:
ISOVER ПлавающийПол —жесткие звукопоглощающие плиты из минеральной ваты на основе стекловолокна высшего качества, произведенные по запатентованным технологиям волокнообразования TEL и кримпинга.
Фасовка:
0,33
Установка:
Поверх плит перекрытия рекомендуется делать выравнивающий слой сухого песка толщиной 15-20 мм.
В случае использования цементно-песчаной стяжки на плиты ISOVER ПлавающийПол необходимо укладывать гидроизоляцию (например, пергамин), чтобы предотвратить попадание влаги из жидкого раствора стяжки в изоляцию. Гидроизоляцию необходимо укладывать внахлест 200 мм.
Для повышения звукоизолирующей эффективности «плавающего пола» избегайте прямого примыкания стяжки (сухой или цементно-песчаной) к стенам. Для этого перед монтажом (заливкой) стяжки по периметру помещения следует установить предварительно нарезанные полосы материала ISOVER ПлавающийПол. Высота таких полос должна превышать высоту стяжки на 10-20 мм.
Цены на крупный опт вы можете узнать по телефону.
Мы предлагаем большой выбор утеплителей и теплоизоляции! Isover "Изовер", Rockwool "Роквул", Paroc "Парок, утеплитель Техно, минераловатная изоляция, пенополистирол, экструдированный пенополистирол, скрепленная теплоизоляция.
Качественная и эффективная теплоизоляция подарит уют Вашему дому и сэкономит затраты на отопление. Компания "Торговое партнерство" уделяет особое внимание качеству поставляемых утеплителей для скатных кровель (мансард), стен, перекрытий, подвальных и цокольных помещений. Утепление жилища - правильное решение любого бережливого хозяина. "Торговое партнерство" поставляет теплоизоляцию
Для утепления скатных кровель (мансард) разработаны гидрофобизированные утеплители из базальтового волокна, в виде плит плотностью не менее 30 кг/м3.
Гидрофобизированный (водоотталкивающий) полужесткий утеплитель Rockwool сохраняет свою теплоизоляционную эффективность в течение всего срока службы кровельной системы, функционируя при постоянных изменениях температуры и влажности.
Для теплоизоляции и звукоизоляции стен и полов, межкомнатных перегородок и междуэтажных перекрытий Торговое Партнерство поставляет плитные и рулонные утеплители на основе базальта и стекловолокна. Наши клиенты убедились в качестве и эффективности утеплителей Rockwool и Isover . Применение всемирно известных и сертифицированных марок теплоизоляционных материалов гарантирует уют и тепло вашему дому.
Утеплители из экструдированного пенополистерола успешно применяются для утепления стен подвальных и цокольных помещений. Здесь утепление жизненно необходимо, чтобы избежать промерзания, которое вызывает разрушение фундамента.
Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация о строительных материалах, отделочных материалах, касающаяся технических характеристик, цветовых сочетаний, а также стоимости продукции и услуг носит информационный характер и ни при каких условиях не является
публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к
менеджерам компании по телефону.