|
|
 |
 |
|
 |
 |
|
|
|
|
Подгруппы данного раздела:
|
|
Декоративный камень и облицовочная плитка. Большой выбор цвета, видов обработки, размеров, формы. Изготовление на заказ.
Камень: искусственный камень, природный камень, песчаник, ракушечник, известняк, доломит, травертин, базальт, туф, сланец и яшма, озерный и речной камень, тротуарная плитка, клинкерная плитка.
Всего более девятисот наименований дикого камня предлагает Вам наша компания.
Благодаря большим объемам закупок наши цены на мрамор, гранит, керамогранит, керамическую плитку и остальную продукцию ниже, чем у других продавцов.
В широком ассортименте у нас представлены также средства для обработки природного камня: мастики для мрамора и гранита, полироли, защитные составы.
Выбрать и заказать натуральный камень, декоративные камни и изделия из природного камня Вы можете прямо на нашем сайте.
Искусственный камень - декоративная облицовочная плитка, является универсальным отделочным материалом, предназначенным для облицовки цоколей и фасадов домов, отделки внутренних стен при устройстве интерьеров.Искусственный камень также широко используется в ландшафтном дизайне.
Облицовочный кирпич - вид искусственного камня, имитирующий кирпичную кладку. Основным отличием этого искусственного камня от других видов камней, является его тонкостенность, которая позволяет облицовывать им поверхности, не имеющие высокой несущей способности. Облицовочный кирпич - это самый легкий искусственный камень.
Также мы предлагаем весь необходимый перечень клеевых смесей для монтажа природного и искусственного камня.
С перечнем клеевых смесей, Вы можете ознакомиться в разделе клеевые смеси. Помощь в подборе необходимой клеевой смеси Вы можете получить по телефонам (495) 223-86-20 или (495) 411-91-36
|
| |
Вверх |
|
 |
 |
Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация о строительных материалах, отделочных материалах, касающаяся технических характеристик, цветовых сочетаний, а также стоимости продукции и услуг носит информационный характер и ни при каких условиях не является
публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к
менеджерам компании по телефону.
:
|
 |
 |
|
 |
|